Доступность ссылок

Срочные новости:

Азиада-2018: Баландин стал бронзовым призером

Дмитрий Баландин.

На Азиатских играх в Джакарте в среду, 22 августа, казахстанский пловец Дмитрий Баландин завоевал бронзовую медаль на стометровке. Золото и серебро достались спортсменам из Китая и Японии.

Баландин был чемпионом на Азиатских играх в Инчхоне в 2014 году. В 2016 году на Олимпийских играх в Рио стал чемпионом на дистанции 200 метров.

22 августа казахстанский таэквондист Нурлан Мырзабаев также стал бронзовым призером. На Азиатских играх в Джакарте Казахстан занимает 12-е место в общем зачете с одной золотой, пятью серебряными и 12 бронзовыми медалями.

В Азиатских играх участвует 440 спортсменов из Казахстана. Репортер Азаттыка освещает соревнования, находясь в Джакарте. Все новости Азиады доступны на специальной странице Азаттыка. Азиатские игры завершаются 2 сентября.