Пятый день Олимпиады

В скоростном спуске на горных лыжах первое место поделили между собой словенка Тина Мазе и швейцарка Доминик Гизин (на фото).

Лыжница из Словении Тина Мазе целует снег после финиша.

Тина Мазе и Доминин Гизин вдвоем разместились на первой ступени олимпийского пьедестала.

Лыжник из Германии Эрик Френцель завоевал золотую медаль в двоеборье на Олимпийских играх в Сочи.

Российские болельщики на трибунах рядом с лыжным трамплином.

Бронзовый призер Олимпиады-2014 в соревнованиях по двоеборью на малом трамплине Магнус Крог (на переднем плане) из Норвегии.

Немецкий спортсмен Эрик Френцель, получивший золотую медаль в двоеборье, японец Акито Ватабе (серебряный призер) и норвежец Магнус Крог на пьедестале почета.

Российская фристайлистка Александра Орлова на тренировке на лыжном трамплине.

Голкипер финской сборной по хоккею Нора Рати в игре против команды из Швейцарии.

Австралийка Тора Брайт показала лучший результат в квалификации в хафпайпе на Олимпиаде в Сочи.

Волонтеры на черноморском пляже рядом с Олимпийским парком.

Состязания по кёрлингу между командами из Китая и США.

Украинская фигуристка Наталья Попова во время тренировки.

Украинские саночники Александр Оболончик и Роман Захарков во время заезда на двухместных санях.

Немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арлт стали чемпионами Олимпийских игр в Сочи. Они выиграли заезд на двухместных санях.

Лучший результат и золотую олимпийскую медаль в прыжках с трамплина завоевала Карина Фогт из Германии, серебро досталось Даниэле Ирашко-Штольц (Австрия), бронзовая медаль у француженки Колин Маттель.

Канадский конькобежец Дэнни Моррисон выиграл серебряную медаль на дистанции 1000 метров на Играх в Сочи.

Штефан Гротхайс (Нидерланды) финишировал первым в забеге на 1000 метров.

Хоккеисты Збынек Михалек из Чехии (слева) и Маркус Крюгер (Швеция).