Азиатские игры в Инчхоне

Казахстанские спортсмены завоевали золотую награду в состязаниях на байдарках-четверках на дистанции 1000 метров. Фото Никиты Басова.

Александр Дьяченко и Алексей Сидоренко в финале Азиады по пляжному волейболу обыграли китайцев, выиграв золото соревнований.

Велогонщик Алексей Луценко, чемпион мира среди юниоров, получил золотую медаль, став лучшим в индивидуальной гонке на 42 километра с раздельным стартом.

Казахстанский пловец Дмитрий Баландин завоевал  три золота на Азиаде в Инчхоне. Фото Никиты Басова.

Казахстанка Ольга Довгун стала чемпионкой в пулевой стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 50 метров с трех положений.

Бронзовый призер Олимпиады в Пекине Мария Грабовецкая выиграла на Азиатских играх серебряную медаль.

Казахстанский борец-вольник Расул Калиев (в синей форме), выступающий в весовой категории до 57 килограммов, уступил в финале спортсмену из КНДР Джонг Хак Жину и получил серебро Азиады.

Борец Даулет Шабанбай (в красной форме), выступающий в весовой категории до 125 килограммов, проиграл в финале иранцу Парвизу Хади. Казахстанцу досталась серебряная награда.

Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне Марина Вольнова на Играх в Инчхоне тоже получила бронзовую медаль. В полуфинале она уступила Жанг Унхи из КНДР.

Борец-вольник Мамед Ибрагимов (крайний справа) выиграл бронзу на Азиаде.