Третий день Олимпиады

Джон Фэрбэрн (Канада) во время тренировки на санно-бобслейной трассе в Сочи.

Украинские спортсмены Александр Оболончик и Роман Захарков съезжают по трассе на двухместных санях.

Игроки российской сборной по хоккею фотографируются на память.

Женщина продает шары напротив портрета советского вождя Владимира Ленина в Сочи.

Россиянин Виктор Ан (крайний справа) стал обладателем бронзовой медали в финале соревнований по шорт-треку на дистанции 1500 метров.

Золото в шорт-треке на дистанции 1500 метров досталось канадцу Шарлю Амлену.

Германский спорстмен Самюэль Шварц и россиянин Алексей Есин на соревнованиях по скоростному бегу на коньках на дистанции 500 метров.

Голландец Рональд Малдер (справа) и российский конькобежец Артем Кузнецов на дистанции 500 метров.

Михел Малдер завоевал золото в забеге конькобежцев на 500 метров.

Казахстанский спорстмен Павел Колмаков прошел в финал олимпийского турнира по могулу. Однако Колмакову и другому казахстанскому фристайлисту, Дмитрию Рейхерду, завоевать медали не удалось.

Андрей Волков во время состязаний по могулу.

Россиянка Елена Яковишина во время состязаний по горнолыжниц в суперкомбинаци. Она показала 14-й результат.

Победительницей в суперкомбинации в горных лыжах стала немка Мария Хофль-Риш, второе место досталось австрийке Николь Хосп, бронзу выиграла американка Джулия Манкузо.

Ондржей Моравец уступил только французу Мартену Фуркаду в гонке преследования. Для сборной Чехии эта медаль стала второй в мужском биатлоне на Олимпиаде в Сочи - ранее бронзу в спринте выиграл Ярослав Соукуп.

Мартен Фуркад (справа) стал победителем в гонке преследования.

Биатлонистка сборной Словакии Анастасия Кузьмина стала олимпийской чемпионкой в спринте.

Норвежская мужская команда по керлингу в борьбе против команды из США.

Казахстанец Дмитрий Рейхерд показал пятый результат в финале могула.